Согорожане,! Волей случая эти дни в Двинске. свидетелем всё-того-же городского "гниения".
СКОЛЬКО ЛЕТ МИНУЛО ?! как С.А. &... пытались до вас НЕ ОДИН ГОД !!! донести истиность ситуации с так называемой "приватизацией".- "продажей принадлежащей гос-ву недвижимости в собственность юр-их и физ-х лиц". Как всех нас, гонимых первобытным инстинктом подсознания обладать самым дорогим/ценным (после семьи) - СВОИМ ЖИЛЬЁМ !!! не просто объегорили/обмишулили/обманули/совершили мошеннические действия пользуясь нашей юридической безграмотностью, но и удерживая в своём распоряжении уже оплаченное нами, но НЕ ОТДАННОЕ НАМ десятилетиями жильё, вымогают с нас деньги якобы на его абсолютно ничего не предпринимая для его сохранения.
а вы всё так-же самоуверенны и юридически безграмотны.в ДАННОМ ВОПРОСЕ. доказательство-ваши коменты.которые я не намерен "разбирать".- надоело.
Согорожане,! Волей случая эти дни в Двинске. свидетелем всё-того-же городского "гниения".
СКОЛЬКО ЛЕТ МИНУЛО ?! как С.А. &... пытались до вас НЕ ОДИН ГОД !!! донести истиность ситуации с так называемой "приватизацией".- "продажей принадлежащей гос-ву недвижимости в собственность юр-их и физ-х лиц". Как всех нас, гонимых первобытным инстинктом подсознания обладать самым дорогим/ценным (после семьи) - СВОИМ ЖИЛЬЁМ !!! не просто объегорили/обмишулили/обманули/совершили мошеннические действия пользуясь нашей юридической безграмотностью, но и удерживая в своём распоряжении уже оплаченное нами, но НЕ ОТДАННОЕ НАМ десятилетиями жильё, вымогают с нас деньги якобы на его абсолютно ничего не предпринимая для его сохранения.
а вы всё так-же самоуверенны и юридически безграмотны.в ДАННОМ ВОПРОСЕ. доказательство-ваши коменты.которые я не намерен "разбирать".- надоело.