Аноним: вчера шведы. многим семьям привезли посылки из швеции. так в церкве. на кухне валя и аня рылись в чужих посылках слава видно разрешила.получается в церкви занимаются вороством и враньем.а многим эти посылки не достались. хотя на пасылках написано адрес и фамилия имя.
Небоятся они никого и наср...ть им на всех! Когда нибудь вернётся бумерангом дер..о которое они причинили людям!
Небоятся они никого и наср...ть им на всех! Когда нибудь вернётся бумерангом дер..о которое они причинили людям!