С поездами-то понятно. А вот какого катаются маневровые в час пик, когда тебе ребенка в школу везти, вот это издевательство. Или закрывают просто что бы подмести шпалы в час пик.
С поездами-то понятно. А вот какого катаются маневровые в час пик, когда тебе ребенка в школу везти, вот это издевательство. Или закрывают просто что бы подмести шпалы в час пик.