Шлагбаумом по переезду 63

← Вернуться к новости

Неплохо было бы поинтересоваться, зависит ли график движения поездов от местного отделения ЛДЗ, или задача д-пилских локбригад - только обеспечить это самое движение согласно графику, составленному отнюдь не в Даугавпилсе.
Опять, что важнее - обеспечить транзит, которым кормится треть Латвии, или танцевать перед отдельно взятым дятлом, перед которым не изволили поднять шлагбаум.