Неплохо было бы поинтересоваться, зависит ли график движения поездов от местного отделения ЛДЗ, или задача д-пилских локбригад - только обеспечить это самое движение согласно графику, составленному отнюдь не в Даугавпилсе.
Опять, что важнее - обеспечить транзит, которым кормится треть Латвии, или танцевать перед отдельно взятым дятлом, перед которым не изволили поднять шлагбаум.
Неплохо было бы поинтересоваться, зависит ли график движения поездов от местного отделения ЛДЗ, или задача д-пилских локбригад - только обеспечить это самое движение согласно графику, составленному отнюдь не в Даугавпилсе.
Опять, что важнее - обеспечить транзит, которым кормится треть Латвии, или танцевать перед отдельно взятым дятлом, перед которым не изволили поднять шлагбаум.