Итальянец познакомился с “sasulkami” 30

← Вернуться к новости

От души посмеялся. Предлагаю Андреа, или как его там, баллотироваться на следующих муниципальных выборах. Языком трещать не хуже наших научился. Сосульки ему мешают.. страшно.. Представил. У меня кафе в городе которое приносит прибыль.. И я, в заботе о посетителях и своей прибыли, вместо того, чтобы арендовать вышку и сбить сосульки ЗАКРЫВАЮ кафе вообще.. При средних оборотах вышка меньше чем за день отобьется. Причем это самый радикальный вариант.
Второй момент - почитать договор аренды. Обычно в них оговаривается, что собственник ни коим образом не препятствует арендатору ведению деятельности в рамках договора. А сосульки - это препятствие, которое арендатор вправе потребовать устранить у арендодателя.

Вывод: из Андрея такой же бизнесмен, как из из нашего мэра Лачплесиса народный герой Латвии.. Дела идут хреново, в его отвратное заведение идти никто не хочет, зарплату наверняка платить нечем, от и ищет форм-мажор, чтобы на время прикрыться и прикинуть что к чему да как, а заодно возможно и не поплатить арендную плату - видишь, из-за сосулек бизнес остановился, потерпи немного.