Кто про что, а нацики все про язык.... Оно и понято, заниматся экономикой - мозгов не хватает. Какая разница на каком языке милостыню просить? Тогда уж лучше на английском.....
Кто про что, а нацики все про язык.... Оно и понято, заниматся экономикой - мозгов не хватает. Какая разница на каком языке милостыню просить? Тогда уж лучше на английском.....