В Даугавпилсе наверняка пункта сбора подписей небудет . Это надо совсем "отмороженным комикадзе" быть. Тут можно и по лицу босой кайей отхватить.
В Даугавпилсе наверняка пункта сбора подписей небудет . Это надо совсем "отмороженным комикадзе" быть. Тут можно и по лицу босой кайей отхватить.