Аноним:
Будет, скорее всего в бюро Эйгимса. Ведь он теперь главный борец за то, чтобы в Латгалии и особенно в Даугавпилсе все общались на государственном. Так, что Певаомайка может проявить инициативу в поддержку очередной идеи Эйгисмса и начать сбор пописей.
Скорее всего у Эйгимса,а Дзалбе юридически заверяет отпечатком своего "достоинства".
Скорее всего у Эйгимса,а Дзалбе юридически заверяет отпечатком своего "достоинства".