соглашусь с Анонимом. Экономику прохиляли. Думать не чем, так опять за старое взялись. (площадные кричалки)
Если законодательно исключат русский или руссоке из государства, какой урон нанесут из без того хилой экономике. Сколько молодых, активных, способных людей которые ещё остались по тем или иным причинам тут не смогут самореализоваться и будут вычеркнуты из общественной жизни.
Как будет культивироваться чиновничья надзорная над языком составляющая, ну и коррупция тоже. Ведь они будут получать не самую плохую зарплату, не чего не производя кроме проблем для людей.
Это просто саботаж.
соглашусь с Анонимом. Экономику прохиляли. Думать не чем, так опять за старое взялись. (площадные кричалки)
Если законодательно исключат русский или руссоке из государства, какой урон нанесут из без того хилой экономике. Сколько молодых, активных, способных людей которые ещё остались по тем или иным причинам тут не смогут самореализоваться и будут вычеркнуты из общественной жизни.
Как будет культивироваться чиновничья надзорная над языком составляющая, ну и коррупция тоже. Ведь они будут получать не самую плохую зарплату, не чего не производя кроме проблем для людей.
Это просто саботаж.