Только не надорвись, вырывая ноги. А для начала почитай закон, в нём сказано, что нужно собрать это колическтво подписей для того, чтобы объявить референдум по этому вопросу. Если даже на референдуме граждане подтвердят , что надо закрыть русские школы, надо будет принять соответствующий закон. так что ....всё очень долго, шатко. а в целом нужно для пиара нациков, ну и , как это не смешно, эйгимса.
Только не надорвись, вырывая ноги. А для начала почитай закон, в нём сказано, что нужно собрать это колическтво подписей для того, чтобы объявить референдум по этому вопросу. Если даже на референдуме граждане подтвердят , что надо закрыть русские школы, надо будет принять соответствующий закон. так что ....всё очень долго, шатко. а в целом нужно для пиара нациков, ну и , как это не смешно, эйгимса.