и соберут запросто и примут че хотят А где супер защитники рускоязычных? Почему никто никто не собирает подписи против? До выборов слишком далеко, своих дел навалом? А потом урбановичи будут блеять, что "уже ничего поделать нельзя"
и соберут запросто и примут че хотят
А где супер защитники рускоязычных? Почему никто никто не собирает подписи против? До выборов слишком далеко, своих дел навалом?
А потом урбановичи будут блеять, что "уже ничего поделать нельзя"