Чтобы запретить образование на русском, нужны еще 3,5 тыс. подписей 58

← Вернуться к новости

Полный даун-хаус! От того что образование будет только на лтышском его качество не улучшится, и изучению языка это не посособствует. Те, кто хочет выучить язык так его выучит. Система образования в стране просто убожеская - ну разве это нормально, когда в 6 классе по редмету естествознание (dabaszinības)детям как домашнее задание дают сочинить стихотворение со словом "давление" (в смысле физической величины) да еще и найти к этому слову 3 синонима не дебилы,а? А потом попросят найти синонимы к словам "электричество", "кенетическая энергия", "ампер". Разве так дети будут знать предмет? Не удивлюсь если скоро правительственные нацики-дауны придумают оналировать среднее образование у тех, кто олучил его в русских школах.