Хоть бы разобрались , о чем речь. подписи для того "Чтобы законопроект поступил в сейм" - фиг его примут, такой закон... Потешат ребятки свое самолюбие и сейму будет чем заняться. Поболтают - этим все и кончится.
Хоть бы разобрались , о чем речь. подписи для того "Чтобы законопроект поступил в сейм" - фиг его примут, такой закон... Потешат ребятки свое самолюбие и сейму будет чем заняться. Поболтают - этим все и кончится.