Депутат Дзалбе: если машина полиции – бесплатное такси для хулигана… 48

← Вернуться к новости

Муниципальная полиция живет на деньги налогоплательщиков.Живет очень хорошо.Но отдачи от них нет.Это просто ,- типа личная гвардия мэра и его окружения.
Вывод - Дзалбе уважение! Давно нужно поворошить этот муравейник ..