Аноним: Надо как в Риге камеру в машину полиции самоуправления, тогда бы город мог увидеть выступление Пети в ту ночь...
Или работу полиции. Петя правильные вопросы задает - почему сразу не составлен был протокол. Как говорил один из них - на этом, типа пострадавшем, не было признаков насилия. И что за мода приезжать к своим бывшим коллегам по вызову. Личная охрана что ли. И насколько был тот пьян, что спустя часов 12 в крови было 0,6 промили. Этому чудику и не то могло привидится. К Дзалбе я отношусь фивты фивты, но интуитивно чувствую заказуху на него.
Или работу полиции. Петя правильные вопросы задает - почему сразу не составлен был протокол. Как говорил один из них - на этом, типа пострадавшем, не было признаков насилия. И что за мода приезжать к своим бывшим коллегам по вызову. Личная охрана что ли. И насколько был тот пьян, что спустя часов 12 в крови было 0,6 промили. Этому чудику и не то могло привидится. К Дзалбе я отношусь фивты фивты, но интуитивно чувствую заказуху на него.