Сыграйте мне-душа поет!побольше бы таких скандалов!вот когда правду начинают искатьправители-когда им одно место поджарят!молодец Каминский все правильно сделал поставил заевшегося отпрыска на место.теперь тот будет думать какой номер набирать.интересно почему он сразу в сейм дядюшке не позвонил?недостаточно пьян был говорите?для всех есть доступные служебные номера дежурных служб и нечего на личные телефоны звонить .а административная комиссия в штаны всеже наложила-ну как своего осудить а вдруг станет начальником и все припомнит?
Сыграйте мне-душа поет!побольше бы таких скандалов!вот когда правду начинают искатьправители-когда им одно место поджарят!молодец Каминский все правильно сделал поставил заевшегося отпрыска на место.теперь тот будет думать какой номер набирать.интересно почему он сразу в сейм дядюшке не позвонил?недостаточно пьян был говорите?для всех есть доступные служебные номера дежурных служб и нечего на личные телефоны звонить .а административная комиссия в штаны всеже наложила-ну как своего осудить а вдруг станет начальником и все припомнит?