Ребята!
А что за фигня?
Чего это для того чтобы административной комиссии рассмотреть нарушения муников нужен протокол оказывается?
А чтобы рассмотреть действия депутата Дзалбы, на которого протокол не был составлен, протокол уже и не нужен. И можно рассматривать без него.
Вот оно как оказывается. Тут надо, а там не надо. Вирвича или дура полная, так подставлять свое начальство или совсем народ за быдло держит. Ты мадам определись и расскажи нам в каких случаях все перед законом равны, а в каких некоторые ровнее.
Шакалье думское.
Ребята!
А что за фигня?
Чего это для того чтобы административной комиссии рассмотреть нарушения муников нужен протокол оказывается?
А чтобы рассмотреть действия депутата Дзалбы, на которого протокол не был составлен, протокол уже и не нужен. И можно рассматривать без него.
Вот оно как оказывается. Тут надо, а там не надо. Вирвича или дура полная, так подставлять свое начальство или совсем народ за быдло держит. Ты мадам определись и расскажи нам в каких случаях все перед законом равны, а в каких некоторые ровнее.
Шакалье думское.