Цинизм и ложь – ржавое оружие чиновника 43

← Вернуться к новости
Аноним: Уважаемые! Если верить что В центре города ливневые стоки сливаются с хозфекальными и направляются на станцию биоочистки, как сказала Бумажникова, то и вся вода из под муниципалов и думы тоже проходит эту отчистку. В чём бардак? Объясните туповатому, а то всё это похоже на политический заказ. Хотите снять Гудка - действуйте другими способами!

Милейший! Существуют обязательные правила принятые думой. Они гласят, что всем физическим и юридическим лицам запрещается мыть транспортные средства в непредусмотренных для этих целей местах, любыми способами загрязнять территорию города, а также выводить хозяйственного назначения сточные воды в почву, на прилегающую к домам территорию и другие непредусмотренные для этого места (пункты 8.1, 8.3 и 8.12 упомянутых правил).

Оставьте вы Дзалбе в покое.Никакого отношения он к этому не имеет.