Цинизм и ложь – ржавое оружие чиновника 43

← Вернуться к новости
Аноним: Уважаемые! Если верить что В центре города ливневые стоки сливаются с хозфекальными и направляются на станцию биоочистки, как сказала Бумажникова, то и вся вода из под муниципалов и думы тоже проходит эту отчистку. В чём бардак? Объясните туповатому, а то всё это похоже на политический заказ. Хотите снять Гудка - действуйте другими способами!

По твоей логике - теперь каждый в городе во дворах может машины мыть когда и сколько захочет?