Цинизм и ложь – ржавое оружие чиновника 43

← Вернуться к новости
Аноним: Когда пойдем на площадь ??? Или египтян приглашать, чтобы разогнать мэрию????

А что на площади? Мэрия нас ждать будет? Они настолько заматерели и зажрались, что страх потеряли. Над нами на площади они только поржут. Сволота.