Меня удивляет только один момент. Почему эта чиновница из Уденса еще до сих пор не лауреат Нобелевской премии. Ведь она изобрела способ БИОЛОГИЧЕСКОЙ очистки стоков загрязненных НЕФТЕПРОДУКТАМИ. Вот американцы идиоты со своим заливом. Надо было наши бактерии запуститьт и никаких проблем. Всю бы нефть сожрали за один секунд:)
Прокурору. Еще надеетесь разбудить в быдле чуство собственного достоинства? Разбудить можно то, что ЕСТЬ и спит. То чего нет и в помине разбудить невозможно.
Меня удивляет только один момент. Почему эта чиновница из Уденса еще до сих пор не лауреат Нобелевской премии. Ведь она изобрела способ БИОЛОГИЧЕСКОЙ очистки стоков загрязненных НЕФТЕПРОДУКТАМИ. Вот американцы идиоты со своим заливом. Надо было наши бактерии запуститьт и никаких проблем. Всю бы нефть сожрали за один секунд:)
Прокурору. Еще надеетесь разбудить в быдле чуство собственного достоинства? Разбудить можно то, что ЕСТЬ и спит. То чего нет и в помине разбудить невозможно.