Сегодня в Крепости снимают фильм о войне (фото) 36

← Вернуться к новости
Аноним: В моем городе фашистский флаг! Тошно, хотя понимаю, что это сьемки. Все равно, мерзко!!!

Не представляешь сколько по квартирам и подвалам!