Сегодня в Крепости снимают фильм о войне (фото) 36

← Вернуться к новости


Голливуд об этом пока не знает,...иначе все фильмы-катастрофы снимались бы у нас....
-----
А что! Идея! Призвать Голливуд... А то Ротко, Ротко...