В Арсенале должно находится то,что было там в стародавние времена,а не центр Ротко.Разве Ротко родился и занимался мазнёй там? Обычно музеи и всякие там центры делают там, где человек занимался творчеством, а не где придумают слуги народа.В природе и в жизни всё должно быть на своём месте.
В Арсенале должно находится то,что было там в стародавние времена,а не центр Ротко.Разве Ротко родился и занимался мазнёй там? Обычно музеи и всякие там центры делают там, где человек занимался творчеством, а не где придумают слуги народа.В природе и в жизни всё должно быть на своём месте.