Аноним: Ну как всегда бывает у нас, сначала нашли и сообщили об этом народу, а потом видно получив взятку уже пишут что все мясо такого и не было!
Все гораздо проще - мясо взяли леваком, так что, наверняка, тот же продавец не знает его это было мясо или коллеги, потому как они там все работают частично по левому. Я так думаю.
Все гораздо проще - мясо взяли леваком, так что, наверняка, тот же продавец не знает его это было мясо или коллеги, потому как они там все работают частично по левому. Я так думаю.