321: Если бы правительство относилось к ЕС так как относилось к своему народу - вешало бы им лапшу на уши и делало наоборот, то жили бы тут и не тужили...
А-а-а Красава! Не в бровь, а в глаз!
А-а-а Красава! Не в бровь, а в глаз!