для для 26: для 26: 26-брюсселъских комиссаров: Если последний диктатор-начнет стрелятъ,-то ВСЕ ПОДДЕРЖАТ бомбардировки,и тогда оттуда беженцы-ПРИДУТ к ВАМ!!!-согласитесъ,в Саласпилсе им будет намного ЛУЧШЕ,чем где-нибудъ в Освенциме...давно все беженцы находятся в Д-пилсе, а Саласпилс закрыт на ремонт. В районе , бывшей АРТ базы они и находятся. Живут лучше многих горожан и селян.== а Саласпилс закрыт на ремонт ==
Олайне- олайне закрыто на ремонт. А "саласпилс" подразумевался как учреждение с немногим более мягким "режимом" по сравнению с "Освенцимом".
пс - а насчёт беженцев- пусть размещают- хуже уже не будет. Может, новая молодая кровь что привнесёт в это общество....
вот, вот и прорвётся новая кровь и "весело" будут жить титульные, как живут многие немцы, французы, англичане и тд., тк тёмненькие придут и начнут качать свои права, как это уже происходит в городском приёмнике беженцев.
вот, вот и прорвётся новая кровь и "весело" будут жить титульные, как живут многие немцы, французы, англичане и тд., тк тёмненькие придут и начнут качать свои права, как это уже происходит в городском приёмнике беженцев.