Еврокомиссар: Латвии следует принять беженцев 40

← Вернуться к новости
as А еврокомиссару скажем: фуй тебе! Принимай это дерьмо у себя дома. Нам оно не надо!

Я полностью поддерживаю ком. 321.
А вот "фуй тебе" не получится - раз в банде (ЕС),то "шестерке" остается делать,что скажет пахан.