samati: as
А еврокомиссару скажем: фуй тебе! Принимай это дерьмо у себя дома. Нам оно не надо!
Я полностью поддерживаю ком. 321.
А вот "фуй тебе" не получится - раз в банде (ЕС),то "шестерке" остается делать,что скажет пахан.
вот такая " свобода", о которой втирал НФЛ в 90 г.
вот такая " свобода", о которой втирал НФЛ в 90 г.