Еврокомиссар: Латвии следует принять беженцев 40

← Вернуться к новости
samati: as А еврокомиссару скажем: фуй тебе! Принимай это дерьмо у себя дома. Нам оно не надо! Я полностью поддерживаю ком. 321. А вот "фуй тебе" не получится - раз в банде (ЕС),то "шестерке" остается делать,что скажет пахан.

вот такая " свобода", о которой втирал НФЛ в 90 г.