"Посмотрите в окно – там видно, что довольно много выжило жителей Латвии" - чёрт, какая недоработка. Неужели даже госпожа Элерте ничего не может с этим поделать?
"Посмотрите в окно – там видно, что довольно много выжило жителей Латвии" - чёрт, какая недоработка.
Неужели даже госпожа Элерте ничего не может с этим поделать?