всех нас жители коттеджей называют водоплавающими.да бывают там компании- если они им мешали пусть вызывали бы муниципалов, а при чём здесь те люди , которые не нарушают законов. там годами курсанты привозили песок, содержали пляж.потом лично одним из жителей посёлка был привезен песок и наши дети сами его раскидывали. да вдали на маленьком мысе делают пляж, но он далеко и утром туда быстренько перед работой не сбегаешь искупнутся. нам нужен пляж рядом около домов, как был раньше. а то что он сделал- привёз машину булыжников с дорожного покрытия -это не пляж. надо было всех нас собрать и договорится с нами о новом пляже. и туда привезти много машин гравия вычистить берег и навезти наверх жёлтого песка. наш лишили этого пляжа тогда когда строили коттеджи,перекрыли доступ. нам сказали потерпите.
всех нас жители коттеджей называют водоплавающими.да бывают там компании- если они им мешали пусть вызывали бы муниципалов, а при чём здесь те люди , которые не нарушают законов. там годами курсанты привозили песок, содержали пляж.потом лично одним из жителей посёлка был привезен песок и наши дети сами его раскидывали.
да вдали на маленьком мысе делают пляж, но он далеко и утром туда быстренько перед работой не сбегаешь искупнутся. нам нужен пляж рядом около домов, как был раньше.
а то что он сделал- привёз машину булыжников с дорожного покрытия -это не пляж.
надо было всех нас собрать и договорится с нами о новом пляже. и туда привезти много машин гравия вычистить берег и навезти наверх жёлтого песка.
наш лишили этого пляжа тогда когда строили коттеджи,перекрыли доступ. нам сказали потерпите.