Смешно , жалко и стыдно было смотреть на тупенький несовершеннолетний молоднячок в перелицованных запчеловских майках 7-летней давности. Сквозь красные клеёнчатые буквы проглядывалось запчеловское "!кызя йикссур аЗ" времён Штаба защиты русских школ 2004 года. Ясен пень, Кроликов неликвидов подогнал.
Ну, чо?
Русские школы отстояли?
Марьяну из думы пропёрли?
На оба вопроса - ответ из трёх букОв.
Смешно , жалко и стыдно было смотреть на тупенький несовершеннолетний молоднячок в перелицованных запчеловских майках 7-летней давности. Сквозь красные клеёнчатые буквы проглядывалось запчеловское "!кызя йикссур аЗ" времён Штаба защиты русских школ 2004 года. Ясен пень, Кроликов неликвидов подогнал.
Ну, чо?
Русские школы отстояли?
Марьяну из думы пропёрли?
На оба вопроса - ответ из трёх букОв.