Спасибо! А полное имя как? Леонида, Леокадия или ещё как? В любом случае, здоровья Лёнечке и удачь во всём!
Спасибо! А полное имя как? Леонида, Леокадия или ещё как? В любом случае, здоровья Лёнечке и удачь во всём!