Валдис Затлерс: меня, как и вас, все достало 51

← Вернуться к новости
Белогвардеец: Молчит человек (как Видавский в Сейме)- это плохо! Сказал человек (как Затлерс) - это тоже плохо! Так может надо определиться и клясть власть не в Риге , а на местах её перелопачивать до потребного состояния...

...Chto skazal "sam" Zatlers ...?...procitirujte,pozhalujsta..(TOLJO EGO SLOVA...!!!)