Политика возможного: У политиков, которые с открытым забралом идут за права русских, будущего нет. Надо брать хитростью. Да, да, да..., а потом и начать по крохам говорить и о правах русских. Думаю, у ЦС такое на уме. Так что не будем торопиться осудить. Ласковый телёнок... и далее по тексту.:)
Хи-Хи-Хи-Хи... ну так по крохам обманув собственную задницу они и начнут.. Вам не смешно самому!?
Хи-Хи-Хи-Хи... ну так по крохам обманув собственную задницу они и начнут.. Вам не смешно самому!?