Аноним: Вы все не зебываете хаить Р.Эйгима, а ведь как быстро его убрали, что бы не мешалсся на распиле денег. Значит боялись, значит было чито прятать. А ведь он толком и не успел себя показать. Хотя за его правление в городе появился и парк Камней, да и площадь около педа неплохая. Как вы не поймете, что никто ихз власть имущих не допустит нового в своих рядах. Всех выжмут - правдами и неправдвми, ложью и лестью, подкупом и угрозами. А мы с вами будем тихо работать на минималку и смотреть им в рот.
Мы лучше тебя понимаем, ибо мы кукловоды, а ты бомжара нетовский.
Мы лучше тебя понимаем, ибо мы кукловоды, а ты бомжара нетовский.