Партию Реформ Шлесерса от Латгалии возглавляет Рита Строде 76

← Вернуться к новости

Разговаривала с россиянами, живут они неплохо, даже очень неплохо. Жилье действительно строится, и не только. Появляется новое производство. НДС составляет 18%, говорили, что есть мысли о снижении. У меня много знакомых, друзей в различных городах. То, на что они жалуются у нас в сто крат хуже и у нас никто на это не обращает внимания. Плохо живут деревни, а у нас они просто вымирают. В России и жить и работать можно, если есть желание.