Там даже чуркам нормальные деньги платят - латыши пасть заткнули бы с позорными столатовиками, которые будут 80-латовиками.
Там даже чуркам нормальные деньги платят - латыши пасть заткнули бы с позорными столатовиками, которые будут 80-латовиками.