Декларацию о доходах Строде прочитйте и прекратите болтовню. Это на порядок меньше, чем у думских врачей, не говоря уже об олигархах местного разлива. Строде всегда работала, работает и будет работать на нас, горожан.
Декларацию о доходах Строде прочитйте и прекратите болтовню. Это на порядок меньше, чем у думских врачей, не говоря уже об олигархах местного разлива.
Строде всегда работала, работает и будет работать на нас, горожан.