хватит обсуждать Россию! своих проблем хватает! а как чуркам деньги "платят" это даже в Человек и закон показывали, причем уже не один раз. их и на работу то берут что-бы не платить. госпожа Стродистка не смеши людей! кто те декларации по настоящему проверяет? и кто там реальные доходы указывает? когда Строде была безсеребренником? работала на благо народа? и что она сделала для народа? доход меньше чем у думских чиновников! так большинство этих чиновников ее дружки, и на должности она их посадила. так что не мети пургу! как там у класика (меня обманывать не надо, я сам обманываться рад.). эти строки можно в полной мере отнести к фанатам строде. а еще (нас е*ут, а мы крепчаем!), это тоже про вас.
хватит обсуждать Россию! своих проблем хватает! а как чуркам деньги "платят" это даже в Человек и закон показывали, причем уже не один раз. их и на работу то берут что-бы не платить. госпожа Стродистка не смеши людей! кто те декларации по настоящему проверяет? и кто там реальные доходы указывает? когда Строде была безсеребренником? работала на благо народа? и что она сделала для народа? доход меньше чем у думских чиновников! так большинство этих чиновников ее дружки, и на должности она их посадила. так что не мети пургу! как там у класика (меня обманывать не надо, я сам обманываться рад.). эти строки можно в полной мере отнести к фанатам строде. а еще (нас е*ут, а мы крепчаем!), это тоже про вас.