pozdravljaju... molodci..ideja klasss .. toljko bilo bi horoso hotjna anglijskom kak v Ventspilse no dljanacalo i tak sojdet... a redakcii gorod. lv iziteljam LV hvatit uze kricatj cto tak ploho znajut lv jazik sliskom uz eto po detski naverno russkie v LV toljko v detskij sad hodjat a v skolu zakonom zapreseno.... ctojazik ni LV ne mogut viucitj ni daze Latgaljskij v latgalii kak-to smesno eto vse u as..mpozet vam ruussskim komutakhrenovo v sibirj k nam derevni podnimatj
pozdravljaju... molodci..ideja klasss .. toljko bilo bi horoso hotjna anglijskom kak v Ventspilse no dljanacalo i tak sojdet... a redakcii gorod. lv iziteljam LV hvatit uze kricatj cto tak ploho znajut lv jazik sliskom uz eto po detski naverno russkie v LV toljko v detskij sad hodjat a v skolu zakonom zapreseno.... ctojazik ni LV ne mogut viucitj ni daze Latgaljskij v latgalii kak-to smesno eto vse u as..mpozet vam ruussskim komutakhrenovo v sibirj k nam derevni podnimatj