Павел Рязанцев: «Молодым – поднимать Латвию!» 68

← Вернуться к новости
Завистникам: Вы проста завидуете Павлу!! Сначала добейтесь того же что и он - а потом высказывайте свае глупое и никаму не нужное мнение!!! Фууу, неудачники...

Лично у меня никакой зависти к Павлушке нет! Да и откуда ей взяться? Кто он? Да никто. Амбициозный мальчишка, тратящий деньги на СМСки для поднятия своего т.н."рейтинга"! В 10ый сейм тоже был "лидером" СМСок и что, попал в сейм? Нет, попал пальцем в опу! Так что не мы неудачники, а именно Павел Рязанцев НЕУДАЧНИК!!!
Подрасти,мальчик, не в ширь и ввысь, а в жизни. Научись дела делать. Вот тогда и проголосуем за тебя.
Ничего личного против Паши не имею! Но в 23 года толку от человека НИКАКОГО!