nik: 23 года толку никакого, а типо те кто сейчас сидят в думе,старые,от них есть толк?
От старых пердунов тоже толку типО никакого. Вон Видавский спал сколько лет в сейме! Но и молокососы тоже чайники! Мое мнение, что самый толковый возраст 35-55 лет! Человек зрелый с опытом в жизни сможет толклво решать проблемы. А 23х летние юнцы увы... да и 60-70 летние пердуны должны о вечном думать!
От старых пердунов тоже толку типО никакого. Вон Видавский спал сколько лет в сейме! Но и молокососы тоже чайники! Мое мнение, что самый толковый возраст 35-55 лет! Человек зрелый с опытом в жизни сможет толклво решать проблемы. А 23х летние юнцы увы... да и 60-70 летние пердуны должны о вечном думать!