Ой..а Марьяна то по тому же списку идет... Надо же. Тоже ЦС.. Блин.. создала бы свою партию, может и проголосовал за нее. А так увы. Тоже пролетает. Извините, Марьяночка, ничего личного, думаю у вас все впереди! ;)
Ой..а Марьяна то по тому же списку идет... Надо же. Тоже ЦС.. Блин.. создала бы свою партию, может и проголосовал за нее. А так увы. Тоже пролетает. Извините, Марьяночка, ничего личного, думаю у вас все впереди! ;)