Пихто 5 сентября 07:20
..............................
Доброе утро, здоровья и удачи.
Я думал порталу кирдык(за выходные десяток комментов) как и всему в этой Стране а нет, жив "Город" :), как и Латвия, совершившая прорыв в космические державы т.е Европейское космическое агентство, пытаясь! забросить в космос 7,5 кг латвийских "мозгов" а вы говорите ничего :).
Пихто 5 сентября 07:20
..............................
Доброе утро, здоровья и удачи.
Я думал порталу кирдык(за выходные десяток комментов) как и всему в этой Стране а нет, жив "Город" :), как и Латвия, совершившая прорыв в космические державы т.е Европейское космическое агентство, пытаясь! забросить в космос 7,5 кг латвийских "мозгов" а вы говорите ничего :).