aspid: SAMATI:
США - ИМПЕРИЯ ЗЛА.Согласен на все 100%!
А зол наказуемо. Этим даже сама природа занялась. Землетрясения,тайфуны и прочие американркие радости....
Поэтому в рашке 2 года подряд пожары затушить нет возможности?
Хвалёная БССР в попе, очередь за полуазиатами!
Поэтому в рашке 2 года подряд пожары затушить нет возможности?
Хвалёная БССР в попе, очередь за полуазиатами!