Аноним: Не вижу достойных, не вижу действительно перспективной и дальновидной экономической программы... Тьфу на вас всех, господа кандидаты.
Ни у одной партии нет ясной экономической программы.Или в самом деле уже ничего сделать невозможно???
Ни у одной партии нет ясной экономической программы.Или в самом деле уже ничего сделать невозможно???