Мая: Да-да, им что-то не нравится??? А пушками тех, кто не согласен с Америкой, ещё и побомбить, чтобы как в Ливии и Ираке!
Хрен с ней с Африкой. Европу бомбили - Белград. Я хоть и поляк, но сербы мне братья. И тем более хорваты.
Хрен с ней с Африкой. Европу бомбили - Белград. Я хоть и поляк, но сербы мне братья. И тем более хорваты.