но это не будет власть ВЫБРАННАЯ ВАМИ!!! ---------------- но результаты выборов всё равно пристегнут и к тем, кто не голосовал,поэтому НАДО идти на выборы, только думать головой, а не задницей.
но это не будет власть ВЫБРАННАЯ ВАМИ!!!
----------------
но результаты выборов всё равно пристегнут и к тем, кто не голосовал,поэтому НАДО идти на выборы, только думать головой, а не задницей.