американцев беспокоит рост влияния ЦС
=============
да их беспокоила демократия в Ливии.А что от страны осталось???. В Афганистане их так же демократия беспокоит. Вот в Ираке беспокоила демократия. В Югославии беспокоила,ну и что???. Теперь вот про Латвию забеспокоились. Ну что,правнуки красных Латышских стрелков,готовы к этому "беспокойству" штатов об ВАШЕЙ стране. Порох то ещё сухой и есть ли он в пороховницах.
американцев беспокоит рост влияния ЦС
=============
да их беспокоила демократия в Ливии.А что от страны осталось???. В Афганистане их так же демократия беспокоит. Вот в Ираке беспокоила демократия. В Югославии беспокоила,ну и что???. Теперь вот про Латвию забеспокоились. Ну что,правнуки красных Латышских стрелков,готовы к этому "беспокойству" штатов об ВАШЕЙ стране. Порох то ещё сухой и есть ли он в пороховницах.